descriptif de l'image SNCF

Le blog maligne-TER

La Rochelle – Saintes – Bussac

plan de la ligne La Rochelle – Saintes – Bussac

jeudi 01 février 2018, 18:23

Info Trafic Modification des horaires du train 864801

par Florence Abelin

Attention le train 864801 La Rochelle Bordeaux est avancé entre Saintes et Bordeaux.

Voici ses horaires du lundi au vendredi, les samedis dimanches et fêtes il part de La Rochelle Ville avec les mêmes horaires.

La Rochelle Porte Dauphine 7:36
La Rochelle Ville 7:42
Châtélaillon Plage 7:50
Rochefort 8:03
St Savinien 8:22
Saintes 8:39
Pons 8:59
Jonzac 9:20
Montendre 9:33
St Mariens St Yzan 9:47
St André de Cubzac 10:00
Cenon 10:16
Bordeaux St Jean 10:22